Los 5460
Tasse mit Portrait Fürst Blücher
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
150 €
KPM, Berlin, um 1810/20H. 10, 5/D. 14 cm
Ovalmedaillon mit dem Portrait des Fürsten. In der Untertasse bezeichnet. Unterglasurblaue Szeptermarke mit rotem Beistrich.